КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ВЫСШАЯ ЛИГА 2008 ГОД
Второй круг
30-й тур 25 октября, суббота «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – Сборная г. Азова (Азов) «СКА-2» (Ростов) – «Маяк» (Волгодонск) ФК «Сальск» (Сальск) – «Факел» (Аксай) «Прогресс» (Каменск) – «Миус» (Покровское) «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Чайка» (Песчанокопское) «Прогресс» (Ростов) – «Таганрог-М» (Таганрог)
29-й тур 18 октября, суббота «Чайка» (Песчанокопское) – «Прогресс» (Ростов) 3:2 «Миус» (Покровское) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 1:5 «Факел» (Аксай) – «Прогресс» (Каменск) 3:2 «Маяк» (Волгодонск) – ФК «Сальск» (Сальск) 3:1 Сборная г. Азова (Азов) – «Восток» (Орловский) 8:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 6:0
28-й тур 11 октября, суббота «Восток» (Орловский) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 2:0 «СКА-2» (Ростов) – Сборная г. Азова (Азов) 7:0 «Прогресс» (Каменск) – «Маяк» (Волгодонск) 2:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Факел» (Аксай) 2:1 «Прогресс» (Ростов) – «Миус» (Покровское) 2:2 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Чайка» (Песчанокопское) 2:5
27-й тур 4 октября, суббота «Миус» (Покровское) – «Таганрог-М» (Таганрог) 5:0 «Факел» (Аксай) – «Прогресс» (Ростов) 3:3 «Маяк» (Волгодонск) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 3:1
Сборная г. Азова (Азов) – ФК «Сальск» (Сальск) 0:4 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «СКА-2» (Ростов) 1:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Восток» (Орловский) перенос на 22 октября
26-й тур 27 сентября, суббота «СКА-2» (Ростов) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 3:4 ФК «Сальск» (Сальск) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 1:0 «Прогресс» (Каменск) – Сборная г. Азова (Азов) 4:0 «Прогресс» (Ростов) – «Маяк» (Волгодонск) 0:3 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Факел» (Аксай) 0:3 «Чайка» (Песчанокопское) – «Миус» (Покровское) 4:0
25-й тур 20 сентября, суббота «Факел» (Аксай) – «Чайка» (Песчанокопское) 1:1 «Маяк» (Волгодонск) – «Таганрог-М» (Таганрог) (+:-) Сборная г. Азова (Азов) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 2:4 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Прогресс» (Каменск) 1:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – ФК «Сальск» (Сальск) 6:1 «Восток» (Орловский) – «СКА-2» (Ростов) 3:2
24-й тур 13 сентября, суббота ФК «Сальск» (Сальск) – «Восток» (Орловский) 3:4 «Прогресс» (Каменск) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:2 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 0:2 «Прогресс» (Ростов) – Сборная г. Азова (Азов) 3:0 «Чайка» (Песчанокопское) – «Маяк» (Волгодонск) 2:0 «Миус» (Покровское) – «Факел» (Аксай) 1:2
23-й тур 6 сентября, суббота «Маяк» (Волгодонск) – «Миус» (Покровское) 6:1 Сборная г. Азова (Азов) – «Таганрог-М» (Таганрог) перенос на 17 октября «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Прогресс» (Ростов) 7:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) (+:-) «Восток» (Орловский) – «Прогресс» (Каменск) 0:1 «СКА-2» (Ростов) – ФК «Сальск» (Сальск) 3:0
22-й тур 30 августа, суббота «Прогресс» (Каменск) – «СКА-2» (Ростов) 3:0 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Восток» (Орловский) 0:3 «Прогресс» (Ростов) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 1:4 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 0:6 «Чайка» (Песчанокопское) – Сборная г. Азова (Азов) 6:1 «Факел» (Аксай) – «Маяк» (Волгодонск) 2:0
21-й тур 23 августа, суббота Сборная г. Азова (Азов) – «Миус» (Покровское) 2:2 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Чайка» (Песчанокопское) 1:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Таганрог-М» (Таганрог) 4:1 «Восток» (Орловский) – «Прогресс» (Ростов) 4:0 «СКА-2» (Ростов) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 4:1 ФК «Сальск» (Сальск) – «Прогресс» (Каменск) 1:2
20-й тур 15 августа, пятница «Прогресс» (Ростов) – «СКА-2» (Ростов) 3:1 16 августа, суббота «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – ФК «Сальск» (Сальск) 2:3 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Восток» (Орловский) 1:5 «Чайка» (Песчанокопское) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:1 «Миус» (Покровское) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 1:3 «Факел» (Аксай) – Сборная г. Азова (Азов) 4:2
19-й тур 9 августа, суббота Сборная г. Азова (Азов) – «Маяк» (Волгодонск) 0:3 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Факел» (Аксай) 2:2 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Миус» (Покровское) 11:0 «Восток» (Орловский) – «Чайка» (Песчанокопское) 3:1 «СКА-2» (Ростов) – «Таганрог-М» (Таганрог) 4:1 ФК «Сальск» (Сальск) – «Прогресс» (Ростов) 2:1 «Прогресс» (Каменск) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 3:1
18-й тур 6 августа, среда «Прогресс» (Ростов) – «Прогресс» (Каменск) 0:1 «Таганрог-М» (Таганрог) – ФК «Сальск» (Сальск) 0:1 «Чайка» (Песчанокопское) – «СКА-2» (Ростов) (+:-) «Миус» (Покровское) – «Восток» (Орловский) 1:3 «Факел» (Аксай) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 1:4 «Маяк» (Волгодонск) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 1:1
17-й тур 2 августа, суббота «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Маяк» (Волгодонск) 4:1 «Восток» (Орловский) – «Факел» (Аксай) решение КДК «СКА-2» (Ростов) – «Миус» (Покровское) 4:3 ФК «Сальск» (Сальск) – «Чайка» (Песчанокопское) 0:3 «Прогресс» (Каменск) – «Таганрог-М» (Таганрог) 2:3 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Прогресс» (Ростов) 1:2
16-й тур 25 июля, пятница «Факел» (Аксай) – «СКА-2» (Ростов) 2:3 26 июля, суббота «Таганрог-М» (Таганрог) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 1:2 «Чайка» (Песчанокопское) – «Прогресс» (Каменск) 1:1 ФК «Сальск» (Сальск) – «Миус» (Покровское) 1:2 «Маяк» (Волгодонск) – «Восток» (Орловский) 0:2 Сборная г. Азова (Азов) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 0:6
Первый круг
15-й тур 12 июля, суббота Сборная г. Азова (Азов) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:14 «Маяк» (Волгодонск) – «СКА-2» (Ростов) 1:1 «Факел» (Аксай) – ФК «Сальск» (Сальск) 4:1 «Миус» (Покровское) – «Прогресс» (Каменск) 0:2 «Чайка» (Песчанокопское) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 5:0 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Прогресс» (Ростов) 3:5
14-й тур 5 июля, суббота «Прогресс» (Ростов) – «Чайка» (Песчанокопское) 1:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Миус» (Покровское) 4:2 «Прогресс» (Каменск) – «Факел» (Аксай) 3:0 ФК «Сальск» (Сальск) – «Маяк» (Волгодонск) 0:1 «Сборная г. Азова (Азов) - Восток» (Орловский) – 0:6 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:2
13-й тур 28 июня, суббота «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Восток» (Орловский) 2:1 Сборная г. Азова (Азов) – «СКА-2» (Ростов) 0:3 «Маяк» (Волгодонск) – «Прогресс» (Каменск) 4:0 «Факел» (Аксай) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 2:0 «Миус» (Покровское) – «Прогресс» (Ростов) 3:1 «Чайка» (Песчанокопское) – «Таганрог-М» (Таганрог) 8:0
12-й тур 21 июня, суббота «Таганрог-М» (Таганрог) – «Миус» (Покровское) 3:5 «Прогресс» (Ростов) – «Факел» (Аксай) 3:2 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Маяк» (Волгодонск) 2:7 ФК «Сальск» (Сальск) – Сборная г. Азова (Азов) 2:0 «СКА-2» (Ростов) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 3:1
«Восток» (Орловский) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 2:2
11-й тур 18 июня, среда «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «СКА-2» (Ростов) 4:0 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – ФК «Сальск» (Сальск) 3:0 Сборная г. Азова (Азов) – «Прогресс» (Каменск) 1:4
«Маяк» (Волгодонск) – «Прогресс» (Ростов) 5:0 «Факел» (Аксай) – «Таганрог-М» (Таганрог) 3:0 «Миус» (Покровское) – «Чайка» (Песчанокопское) 1:2
10-й тур 13 июня, пятница «Чайка» (Песчанокопское) – «Факел» (Аксай) 2:2 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Маяк» (Волгодонск) 0:5 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – Сборная г. Азова (Азов) 6:1 «Прогресс» (Каменск) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 1:2 ФК «Сальск» (Сальск) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:3 «СКА-2» (Ростов) – «Восток» (Орловский) 2:3
9-й тур 7 июня, суббота «Восток» (Орловский) – ФК «Сальск» (Сальск) 1:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Прогресс» (Каменск) 3:0 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) перенос на 8 июня Сборная г. Азова (Азов) – «Прогресс» (Ростов) 0:0 «Маяк» (Волгодонск) – «Чайка» (Песчанокопское) 4:2 «Факел» (Аксай) – «Миус» (Покровское) 2:4
8-й тур 31 мая, суббота «Миус» (Покровское) – «Маяк» (Волгодонск) 1:4 «Таганрог-М» (Таганрог) – Сборная г. Азова (Азов) 2:2 «Прогресс» (Ростов) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 2:5 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:4 «Прогресс» (Каменск) – «Восток» (Орловский) 0:1 ФК «Сальск» (Сальск) – «СКА-2» (Ростов) 3:0
7-й тур 24 мая, суббота «СКА-2» (Ростов) – «Прогресс» (Каменск) 1:2 «Восток» (Орловский) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 6:1 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Прогресс» (Ростов) 7:0 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Таганрог-М» (Таганрог) 8:1 Сборная г. Азова (Азов) – «Чайка» (Песчанокопское) 2:5 «Маяк» (Волгодонск) – «Факел» (Аксай) 2:1
6-й тур 17 мая, суббота «Миус» (Покровское) – Сборная г. Азова (Азов) 2:2 «Чайка» (Песчанокопское) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 2:1 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:8 «Прогресс» (Ростов) – «Восток» (Орловский) 3:4 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «СКА-2» (Ростов) 2:3 «Прогресс» (Каменск) – ФК «Сальск» (Сальск) 1:0
5-й тур 10 мая, суббота ФК «Сальск» (Сальск) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 1:0 «СКА-2» (Ростов) – «Прогресс» (Ростов) 1:1 «Восток» (Орловский) – «Таганрог-М» (Таганрог) 7:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Чайка» (Песчанокопское) 4:1 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Миус» (Покровское) 3:0 Сборная г. Азова (Азов) – «Факел» (Аксай) 0:1
4-й тур 7 мая, среда «Маяк» (Волгодонск) – Сборная г. Азова (Азов) 2:0 «Факел» (Аксай) – «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) 1:1 «Миус» (Покровское) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 0:7 «Чайка» (Песчанокопское) – «Восток» (Орловский) 1:4 «Таганрог-М» (Таганрог) – «СКА-2» (Ростов) 0:2 «Прогресс» (Ростов) – ФК «Сальск» (Сальск) 0:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Прогресс» (Каменск) 0:4
3-й тур 2 мая, пятница «Прогресс» (Каменск) – «Прогресс» (Ростов) 3:1 ФК «Сальск» (Сальск) – «Таганрог-М» (Таганрог) 5:0 «СКА-2» (Ростов) – «Чайка» (Песчанокопское) 0:0 «Восток» (Орловский) – «Миус» (Покровское) 3:0 «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) – «Факел» (Аксай) 3:0 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – «Маяк» (Волгодонск) 2:0
2-й тур 26 апреля, суббота «Маяк» (Волгодонск) – «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н) 1:2 «Факел» (Аксай) – «Восток» (Орловский) 1:1 «Миус» (Покровское) – «СКА-2» (Ростов) 0:1 «Чайка» (Песчанокопское) – ФК «Сальск» (Сальск) 1:1 «Таганрог-М» (Таганрог) – «Прогресс» (Каменск) 0:6 «Прогресс» (Ростов) – «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) 2:2
1-й тур 19 апреля, суббота «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – «Таганрог-М» (Таганрог) 5:1 «Прогресс» (Каменск) – «Чайка» (Песчанокопское) 4:2 «Миус» (Покровское) – ФК «Сальск» (Сальск) 0:3 «Восток» (Орловский) – «Маяк» (Волгодонск) 3:0 «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог) – Сборная г. Азова (Азов) 3:1 20 апреля, воскресенье «СКА-2» (Ростов) – «Факел» (Аксай) 1:1
|